HausNotruf Informationen Über uns Interner Bereich  
 
   
   
   
   
       
  Über uns - Ansprechpartner
 

     
 

 

Geschäftsführung

    Matthias Sandrock

Geschäftsführer

Fon: 0561 / 98204-0
Fax: 0561 / 98204-799
m.sandrock@meine-mutter-hats-schon.de

HausNotruf

    Astrid Sandrock

Leitung HausNotruf

Fon: 0561 / 98204-760
Fax: 0561 / 98204-799
a.sandrock@meine-mutter-hats-schon.de

HausNotruf.Technik

  Bild von Sven Schumann   Sven Schumann

Leitung HausNotruf-Technik Bremen

Fon: 0421 / 3898-117
Fax: 0421 / 3898-111
s.schumann@meine-mutter-hats-schon.de

    Carsten Veller

Leitung HausNotruf-Technik Vellmar

Fon: 0561 / 98204-780
Fax: 0561 / 98204-799
c.veller@meine-mutter-hats-schon.de

Buchhaltung

    Stefan Friedrich

Kaufmännische Leitung

Fon: 0561 / 98204-750
Fax: 0561 / 98204-799
s.friedrich@meine-mutter-hats-schon.de

    Tim Werner

Buchhaltung

Fon: 0561 / 98204-770
Fax: 0561 / 98204-799
t.werner@meine-mutter-hats-schon.de

Vertrieb & Marketing

    Corinna Wallschlag

Leitung Vertrieb & Marketing

Fon: 0421 / 3898-159
Fax: 0421 / 3898-110
c.wallschlag@meine-mutter-hats-schon.de

IT & Entwicklung

    Roman Runge

Leitung IT

Fon: 0421 / 3898-103
Fax: 0421 / 3898-110
r.runge@meine-mutter-hats-schon.de

 


 
   
    (c) by Begleitet Wohnen GmbH - Alle Rechte vorbehalten | Datenschutz | EU-DSGVO | Impressum
BeWo Unternehmensgruppe > ServiceCall AG | HausNotruf Service gGmbH | Begleitet Wohnen GmbH | BeST Service & Technologie GmbH